Консультации / Педиатрия

Ребёнку 6 месяцев не ест ни кашу ни пюре

Моему сыну 6 месяцев он не ест ни каши ни пюре,выплёвывает и происходит рвотный рефлекс.Он на ИВ и пьёт одну смесь,родились мы 3950 кг,а сейчас 8150.Смесь он съедает 200 гр,но через 1 просит ещё,подскажите что мне делать и как ввести прикорм?
Добрый день! Это говорит о том, что смесь перегружает пищеварение и для ничего другого не хватает ферментов. Смесь лучше сменить на более легкую, гипоаллергенную. А прикорм вводят не со всего сразу, а с овощных пюре, увеличивая постепенно порцию. Здоровья Вам!