Консультации / Кардиология

Пролапс митрального клапана

Здраствуйте Мария Олеговна Моему сыну 26 лет ему поставили диагноз после ЭХО и ЭКГ ФБ-72% Гипертрофия МЖП незначительной степени"Пролапс Митрального клапана без признаков регургитатции ФБ тут такие цифры: КСР25 КДР43 КОС24 КДО86 ЕЕ72 УО62 ДС41 МЖП1,1 ЗСЛЖ11 ПЖ17 У него такие симптомы редкое покалывание в области левой стороны Иногда непоняттное лёгкое жжение в области сердца. и даже в руку отдает Я так переживаю это ничего страшного с ним ничо не случится что ему нужно делать, пить какие лекарство Он сам по натуре очень мнительный Доктор пожалуйста ответьте на мой вопрос будьте добры Заранее огромное спасибо
Здравствуйте! Вашему сыну нужно обратиться к неврологу. Чаще всего причиной таких симптомов является остеохондроз или невралгия.