Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсакароз что делать

через пару месяцев после лечения антибиотиками везикулита 2-3.2016, на фоне хронической усталости сдал анализ крови на токсокароз показал слабоположительный результат (2.22) 13.05.2016 (еозонофилы 1), пропил Альдазол 10 дней, утомляемость и слабость никуда не ушла, повторный анализ на антитела токсакароз 04.07.2016 - положительный 47.8 (норма <10 U) , общий анализ крови сейчас в норме, езонофилы 5 (норма 1-5), ШОЕ - 5, подскажите что делать, опять пить курс альдазола? и может ли анализ показывать не правильно если есть позитивный алализ на цитомегаловирус IGg (500). Спасибо
Здравствуйте! Положительные анализы на ЦМВИ не могут влиять на другие показатели. А вот для лечения токсокароза, действительно, назначают повторные курсы специфического препарата. Для назначения лечения лучше всего обратиться к врачу.