Консультации / Кардиология

Давление

Здравствуйте, сейчас замерял давление на левой руке, 130 на 60, на правой 140 на 70. чувствую себя неважно. Это для меня повышенное давление. Если выпью каптоприла, то нижнее еще больше упадет. и вообще мучают низкие показатели нижнего давления. может кто-то проконсультирует в чем проблема? может есть какие-то таблетки, которые помогут?. к врачу пойти не могу, так как переселенец и нужных документов пока нет. спасибо.
"таблетки" по интернету не назначают. Но Вам все же желательно совершить визит к кардиологу для осмотра и возможно для проведения ЭХО-КГ. К счастью сейчас достаточно много медицинских центров да и многие городские пол-ки принимают пациентов за наличный расчет. С другой стороны Вы как легальный переселенец должны были получить временный страховой полис, который принимают все государственные медицинские учреждения. Так же сообщаю что экстренная медицинская помощь на территории нашей страны оказывается любым медицинским учреждением бесплатно