Консультации / Педиатрия

Не кушает 9 часов

Нам 4 месяца, покушала в 12 ночи, и потом только в десятом часу утра. Ночью не кушала, отказывалась, крутила головой. Проснулась в 8 утра играется улыбается гулит....я ей бутылочку, а она улыбается. Я и с ложки пыталась и со шприца ни в какую, улыбается)))). Не плачет при всем при этом. Уснула в 9-30 покушали во сне. Почему ребенок так долго не кушает? А еще перерывы между едой увеличились, были 2,5 - 3 часа, а теперь 4 часа, кушаем примерно 150 - 170 мл. моего молочка. Может конечно у меня параноя, но я все боюсь что вес сбросит.
Здравствуйте! ну волнение Ваше весьма понятно, когда ребенок не кушает, родители не могут быть спокойны. Ситуация изменилась или продолжается? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Сегодня кушали не плохо, с перерывами 3-4 часа, и ночью один раз. А еще мы какем раз в два дня, Дюффалак не пьет, видимо слишком сладкий, может можно еще что нибудь давать?
Здравствуйте! от запора хорошо помогает микролакс, но ребенка надо поскорее обследовать, чтобы найти причину сниженного аппетита. Записались к гастроэнтерологу? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся