Консультации / Педиатрия

Ребенок бодает головой подушку насильственные повороты головы безпричинный плач

Здравствуйте ,моему ребенку 6 ме.,находимся на лечении а в Новгородской докб м диагнозом симптоматическая эпилепсия,синдром Веста?.У ребенка расширены желудочки,ставят ликвородинамические нарушения(последствия церебральной ишемии 3 ст).Судороги по типу Веста удалось купировать преднизолоном.но ребенок стал беспокойным,буквально истерит по любому поводу,спит очень чутко,за нночь-3часа нормального сна,дальше крутится,"бодает" головой подушку или с закрытыми глазами или полузакрытыми,при этом глаза отведены в сторону.Буквально выворачивает шею себе,приходится поворачивать самой ее голову,иначе заходится в плаче.То же самое и при дневном сне,бывает при сильном плаче и беспокойстве,но реже.Присутствуют частые позывы на рвоту,как собственно и она сама,независимо от приема пищи.Рвет через нос и рот обильно. При всем этом ээг без эпи активности,родничек не выбухает,после долгого сна ребенок чувствует себя лучше...Принимаем топирамат,депакин,теперь снова преднизолон,но эффекта нет.Раньше принимали клоназепам,после которого все эти признаки ушли,но!Судороги по типу Веста он не купировал.Что это такое никто понять не может,помогите пожалуйста !анамнез очень похож на ранюю затылочную эпилепсию,но она,кажется проявляется самое раннее с года...
Здравствуйте. Заочно помочь в вашем случае невозможно.