Консультации / Педиатрия

Нужно похудеть но предлагаемый рацион не позволяет

Здравствуйте, Мне очень нужна ваша помощь,а вы- моя последняя надежда. Мне нужно похудеть на 5-10 килограмм ,ведь мне 16, а вешу я 65! Пытаюсь найти в интернете диету, но мне ни одна не подходит, потому что есть одна большая проблема. Я не могу кушать то, что я хочу, ведь я сейчас в лагере, при чем на очень длительное время.Нету ни одной диеты, которая подходила бы под то, что мне предлагают. Для завтрака, обеда и ужина здесь маленький шведский стол. Утром можно выбрать: варенные яйца, омлет, кукурузные хлопья, йогурт, колбаса, булочки из цельно-зернового хлеба и помидоры гриль. Обед-только макароны и салат,который состоит из листьев салата и моркови. Ужин- мясо, рыба, макароны, жареный картофель, разнообразные овощи, арбузы, рис с овощами. Перекусов нет. Пожалуйста, составьте из этих продуктов питания мой рацион на пару дней, так как сама распределить количество белков,жиров,углеводов я не могу, вы- моя последняя надежда. В этом лагере я еще буду месяц. Спасибо.
Здравствуйте! итак, завтрак: яйца, яичница, омлет, овощи, цельнозерновой хлеб можно тоже исключить. Колбаса и сосики-- нет обед--салат , макароны --нет. Мяса, рыбы --нет? ужин --мясо/рыба и овощи, от риса и жареного картофеля лучше отказаться И, главное, не забывайте про физ нагрузку. Диета хорошо! Но без спорта хорошей фигуры не получить. Если есть интернет, скачайте небольшой комплекс упражнений, их много сейчас в интернете и занимайтесь. Ежедневно! Все получится, верьте в себя! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся