Консультации / Онкология

Базалиома на голове

Женщина 74 года. Поставлен диагноз базалиома 5х3х1,5 см на голове в районе уха, с поражением ушной раковины, околоушной слюнной железы и лицевого нерва. В ярославской онкобольнице в хирургической операции и лучевой терапии отказали ввиду большой зоны поражения. В какую клинику ещё можно обратиться, возможно в Москве? Возможно ли в таком случае получение высокотехнологической помощи в рамках ОМС? Какие методы лечения ещё возможны и предпочтительны?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер.Выбор метода лечения зависит от распространенности опухолевого процесса и сопутствующей патологии.Вы можете обратится на консультацию в специализированное учреждение и получить лечение в рамках ОМС.