Консультации / Педиатрия

Запор у 2-х месячного малыша

Здравствуйте! Нам 2,5.... Запоры начались с месяца.Обращались к нашему педиатру сказали поменять смесь, раньше давали смесь беллакт иммунис, сейчас беллакт оптимум при этом давали пол чайной ложки лактулозы, и прибиотик. Начал какать раз в два дня. но как только перестали давать это снова начались запоры. Сдавали кал сказали много крахмальных зерен... Не знаю что уже и делать.... Чем можно помочь малышу. За ответ спасибо!
Добрый день! такой анализ говорит о том, что не подходит смесь, плохо переваривается. Нужно сменить смесь на более легкую - фрисопеп, на ее переваривание не тратится много ферментов. Здоровья Вам!