Консультации / Педиатрия

Запоры и сыпь

Здравствуйте! Ребёнку 3 месяца, с рождения на ИВ, с 2-х недельного возраста начались запоры. Месяц назад перешли на смесь НАН и 1 кормление НАН кисломолочный, стул так и не наладился, а неделю назад на шее и ручках началась сыпь. Скажите, пожалуйста, может ли у ребёнка быть накопительная аллергия на коровий белок? Или это что-то другое? Исключили порошок, масло, пенку.
Здравствуйте! Нет, это не накопительное, а реакция на смесь. Скорее всего энзимопатия. Надо обследовать малыша