Консультации / Наркология

Срок содержания в моче следов растительного наркотика

добрый день. возможно ли что у человека с большим стажем употребления наркотиков растительного происхождения (трава, "молоко", "каша", извините не знаю как научно назвать) более 2х месяцев держаться в моче следы, везде написано, что тест показывает" +"в течение 45 дней-максимум, муж употреблял наркотик более 15 лет, очень часто, в июле 2015 перестал, 1 мая курил, но малую дозу (для интереса), 25 июня 2016 сделали тест, он был "+". я хотела бы знать- возможно ли такое? муж уверяет меня, что этот год ничего не принимал. обратиться по месту жительства-нет желания
Дольше всего в крови держится каннабис, но и то за месяц он полностью выводится из организма. Однако я не разу не слышал, чтобы наркотик более 2-х месяцев находился в организме! Если вы не доверяете экспресс тестам, то можете сделать лабораторный анализ, который гораздо более точен, чем эксресс тесты. Если действительно остались "следы", то анализ покажет.Где сделать анализы? Например в частной лаборатории "invitro" делают анализы на наркотики. Может и в других лабораториях вашего города делают, узнайте. При этом данные никуда не идут. Вы платите деньги и получаете результат. Всего хорошего!