Консультации / Неврология

Болит голова

Несколько недель назад сильно ударился головой. Сознание не терял, но голова болела несколько дней. К врачу не ходил, особых когнитивных нарушений не заметил. Прошло несколько недель - голова опять болит в области удара. Нормальная ли это ситуация, или же все-таки стоит обратиться к врачу?
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентгеноскопию костей черепа , сходить к травматологу сначала. Если по результатам исследования и осмотра все будет в порядке, то затем к неврологу, лечить головную боль.