Консультации / Онкология

Лимфоузел

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста дальнейшее направление в обследовании.С ноября 2015 начал болеть подчелюстной лимфоузел,периодически боль отдавала в зуб,ухо,ключицу,ком горле появлялся.Головные боли сильные и шейные,КТ:голова без патологий,шея-выпрямление лордоза.,потом начало болеть в правом подреберье,консультация гастроэнтеролога,фгсд: Гастроэзофагальный рефлюкс,дуоденит с детства с повыш.к-тью.Дальше консультация лора по поводу постоянного першения-норма,консультация хирурга:узи шейных лимфоузлов и щитовидки-в норме,стоматолог-хирург-небольшое воспаление...но лимфоузел продолжал болеть и уже в мае месяце появилась темп.36.8-37,зуд тела,особенно одной стопы,сухой кашель,боли в суставах,2 узи брюшной полости,,2 рентгена легких,2 узи щитовидки,узи лимфоузлов-всё в норме практически,кроме хронических болезней:пиелонефрит и деформация желчного,ну и всд с детства.в июне посетила гематолога-онколога который дал направление при осмотре в Киевский институт отолорингологии,результат:хронический тонзиллит,хронический фарингит(смешаная форма) и у челюстно-лицевого хирурга:воспаление в области штифта.Результаты анализов прилагаю.Смущает зуд.не знаю к кому ещё обращаться,очень боюсь,прям панические атаки,страх постоянный,как только начиталась о лимфогранулематозе и лимфомах.
К вопросу приложено фото
По представленным данным осмотра и обследования онкологической патологии со стороны лимфатических узлов нет.