Консультации / Неврология

Проблемы после инсульта

Здравствуйте! У супруги три месяца назад произошел инсульт.Парализовало левую сторону.Потихоньку начали ходить,двигается рука.Сейчас ее беспокоит ощущение иголок в ноге и руке.Кажется,что увеличились губы и язык.От этого она впадает в депрессию.Скажите,это так и должно быть при восстановлении или это не нормально. Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Это тревожные эмоциональные расстройства. Нужно подбирать антидепрессанты и противотревожные препараты на курсовой прием и пить