Консультации / Сексология

Муж избегает интима.

Здравствуйте. Моя проблема в том, что муж избегает интимных отношений. Живём 7 лет, первый год, он как бы терпел это, но постепенно всё сошло на нет. Говорит, зачем нужен секс, не в этом счастье и т.д, мои доводы что это нужно хотя бы для здоровья, отвергает полностью говорит что это полная чушь. Он не целуется вообще, не обнимается, называет всё телячьими нежностями. Его ни чего не возбуждает, вообще ни чего. Думала что он гей, но это тоже не подходит, мужчины ему не нравятся. Как его понимать и как мне изменить эту ситуацию.? Стала понимать что у меня от недостатка интима. стали возникать проблемы... я стала нервной, стала набирать вес и т.д. К врачу он не идёт. Считает что проблем у него нет. И что я всё выдумываю.
Здравствуйте. По письму невозможно оценить, что с мужем - очень слабая половая конституция, психологические проблемы или психические. Без личной консультации мужа у сексолога тут не обойтись. Приложите усилия, чтобы муж ДОБРОВОЛЬНО посетил врача - это окупится. Удачи Вам!