Консультации / Сексология

Как получить оргазм с мужем

Здравствуйте, с мужем вместе 9 лет, женаты 3ий год, друг у друга первые половые партнёры. Наши отношения начались на расстоянии и секс был периодически, с долгими моментами воздержания или самоудовлетворения (по крайней мере у меня, на счёт него не уверена:))) вот мы стали жить вместе, поженились, но секса я не хочу! То есть я мужа люблю безумно и тд, секса в принципе хочется, но когда начинается сам процесс , то он не такой как в моей фантазии, сам процесс приятен только когда он непосредственно во мне, прилюдия никаких эмоций не вызывает, мне поскорее хочется это закончить и приступить к нормальным действиям, половые акты раз в 3 дня, но муж быстро кончает и мне не хватает этого времени. При самоудовлетворении оргазм у меня наступает меньше , чем за минуту при одновременной стимуляции клитора и точки G. Видимо он клиторальный, потому как без стимуляции клитора очень редко получается. Я не знаю что делать, я хочу получать удовольствие от занятия любовью с любимым мужчиной. Я ещё периодически пью гормоны, проблема с вынашиванием ребёнка, 2 замершие беременности и куча проблем с органами малого таза, частые тазовые боли , не знаю, может это все связано. Как получить вагинальный оргазм с мужем? Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Поделитесь с мужем своими фантазиями, расскажите максимально подробно, как бы вам хотелось видеть ваш идеальный секс. Прелюдия очень важна женщине для адекватного возбуждения. Если возбуждения недостаточное, то оргазм чаще всего не наступит. Необходимо увеличить время прелюдии, тем более что муж эякулирует довольно быстро. На консультации специалиста можно определить причину преждевременной эякуляции и назначить лечение. Очень хорошо, что вы сами способны испытывать оргазм. Большинство женщин переживают оргазм как раз при стимуляции клитора. Возбуждение из области клитора может переходить и на область влагалища, вызывая влагалищный оргазм. Старайтесь максимально возбудиться самостоятельно или при участии мужа перед началом фрикций, используя клиторальную стимуляцию.