Консультации / Наркология

О длительности приема препарата Колме

Здравствуйте! По назначению нарколога мужчина, 54 года принимает Колме . Каждый день по 25 капель с утра уже второй год. Щитовидную железу проверяли, все норм. Скажите, как долго можно принимать этот препарат, если нет никаких нежелательных осложнений. Год назад после прекращения приема этого препарата был срыв, поэтому продолжаем давать ( с его согласия) этот препарат уже два года. Можно ли так долго принимать Колме, и как быть если снова будет срыв.
Здравствуйте. Принимают препарат Колме з-х месячным курсом, с последующим перерывом на один месяц, и повторным 3-х месячным курсом. А если у больного возникнет опять желание выпить, то ровно через месяц, 3-х месячный курс надо повторить в третий раз.