Консультации / Стоматология

Прорезывание постоянных верхних резцов

Добрый день! У ребенка в декабре 2015 выпали молочные верхние резцы, нижние ростоянные резцы уже давно сменились,прошло уже 8 месяцев, а верхние постоянные резцы не пролезают и даже нет намёка на то,что они лезут. Ребёнку в апреле этого года исполнилось 6 лет,нормальна ли такая задержка в росте постоянных зубов?
Здравствуйте! Верхние резцы должны ,по идее,меняться в 7-8 лет) Есть сомнения-сделайте прицельный снимок,проверьтесь.
Добрый вечер! Выпали в 5 лет, видимо, такое тоже бывает, а по времени сколько лезут коренные верхние резцы? Хотя бы примерно?
Между выпадением и прорезыванием в норме должно проходить не более 6 месяцев. Не лечитесь по интернету-пойдите на осмотр!