Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

круговая пластика

Мне 56,лицо стало опускаться вниз,появились мешки под глазами по утрам.Можно ли в моем возрасте попробовать круговую пластику лица.Примерно сколько это стоит. я использовала ранее мезотерапию,ботокс 4 раза.Не повлияет ли это на операцию. Спасибо.Валентина Колганова
Если состояние здоровья позволяет, можно. Стоимость операции можно определить на консультации. Косметические процедуры для подобных операций не противопоказаны.