Консультации / Педиатрия

У ребенка 1г 2 мес обнаружена паховая грыжа сказали делать срочно операцию но только полосную Можно ли у Вас сделать операцию не полосную

Хотелось бы сделать операцию не полосную Возможно ли это. Как скоро и сколько стоит?
Паховая грыжа безусловно является показанием для выполнения оперативного вмешательства. Не очень понятен термин "полосная" операция при грыжесечении. При паховой грыжи используют либо стандартное (открытое) грыжесечение, либо лапароскопическое. Первая операция выполняется через небольшой разрез в паховой области, вторая через небольшие проколы брюшной стенки под контролем оптики. В нашей клинике возможно выполнение любых вариантов операций при паховых грыжах в условиях стационара одного дня. Ориентировочная стоимость операции вместе с пребыванием мамы и ребенка в палате в течении суток 1800-2200 Евро. В настоящее время в клинике идет акция "Второе мнение", которая позволяет пациенту с установленным в другом учреждении диагнозом получить большие скидки (до 20%) на оперативное лечение. При этом первичная консультация - бесплатна. Госпитализировать ребенка к нам в клинику можно очень быстро. Количество необходимых анализов небольшое.
Консультация врача педиатра на тему «У ребенка 1г 2 мес обнаружена паховая грыжа сказали делать срочно операцию но только полосную Можно ли у Вас сделать операцию не полосную» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 июля 2016
О консультанте
Специализация