Консультации / Андрология

Белые маленькие прыщики на уздечке полового члена

Здравствуйте! Примерно 2 месяца назад появились три маленьких белых прыщика на уздечки полового члена. Не болят, не чешутся, не кровоточат. Размеров не меняют. Всегда защищенные половые контакты, партнерша всегда одна. Подскажи что это может быть и есть ли необходимость обращения к врачу? Заранее спасибо!!
К вопросу приложено фото
По типу папилломы , вирус может быть врожденный или передаваться через руки , или при оральном контакте. Наблюдать , если без динамики - можно не удалять