Консультации / Педиатрия

Идет кровь из носа

Добрый день! помогите пожалуйста, ответить на один вопрос, у моей племянницы, ей 3,5 года, в последнее время течет кровь из носа, в носу есть небольшая ранка, хотя она никогда не ковыряется в носу. чем можно залечить? какие препараты безвредны и каким стоит доверять?
Здравствуйте! необходимо обязательно показаться ЛОР-врачу, в причинах носовых кровотечений разобраться. Если ребенок не ковыряется, кровить не должно. Если кровит--надо искать причину. Доктор разберется в причинах кровотечений подберет соответствующее лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся