Консультации / Педиатрия

В 4 5 года не разговаривает

Здравствуйте, у нас такая проблема, сыну 4,5 года и он не разговаривает вообще.беременность проходила хорошо, при родах было обвитие, закричал не сразу, через несколько секунд.после был со мной.в месяц делали узи головы.все в норме.развивался как обычный ребенок.в год начал говорить папа, ата, апа(на казахском).показывал на фото где папа, мама...где то в 1,5 пошла деградация.частые истерики.перестал говорить.в 3 года проходили мед.комиссию в детский садик.сказали у нас внутричерепное давление есть.поставили на учет к невропатологу.с тех пор проходили лечение у разных невропатологов.диагноз зпр.поставили.еще добавлю что ребенок с рождения крупный.и вес и рост больше чем у сверстников.сейчас его вес 30 кг.рост 116-118 примерно.делали весной прошлого года эхоэнцефалографию.в норме.последний невропатолог ставит диагноз Раннее органическое детское поражение ЦНС в виде глубокой задержки психо-речевого развития.онр 1 уровень.сенсорно моторная алалия.сдвг.назначают много лекарств.но пока результата мало.подскажите что нам делать?или может какие то анализы сдать.каждый невропатолог говорит свое.были у эндокринолога она вообще сказала что они не правильно лекарства назначили...если нужны данные о узи, эхо..все есть
Здравствуйте! У Вас есть возможность поехать в Москву или в Санкт-Петербург? в большой центр неврологии, где есть грамотные специалисты, большие возможности для обследования и постановки диагноза? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся