Консультации / Проктология

Подозрение на проктальный дерматит

ощущаются боли в прямой кишке. Видимо, там трещина. Недавно была травма в маршрутке, когда ехали, трясло. я сильно подскочила и , можно сказать, отбила всю попу об сидение. Это при воспаленной трещине. Пару месяцев назад был почти запор, наблюдалась капелька крови на туалетной бумаге. Боли прошли, и как-то я забыла об этом. После травмы больно сидеть, боли отдают в левую ногу и воспаляется нерв. Использую на данный момент свечи метилурацил (уже 2 пачки), перед этим анузол (2 пачки), сейчас уже состояние лучше, но сидеть пока еще больновато, и когда долго хожу, начинается боль в ноге. Кроме этого на коже по всему телу выскакивают прыщи, сначала мелкие точки с гноем, а когда выдавишь, они вспухают в красные шишки-волдыри и плохо заживают. Приходится пить трихопол, который пьют при сепсисе, например, или при трихомониазе. Прыщи походят уже. Посоветуйте, пожалуйста, какие свечи лучше использовать при сильной трещине и какие таблетки добавить для улучшения лечения, чтобы боли быстрее прошли. Состояние здоровья достаточно тяжелое, слабость, плохое самочувствие. Лечусь сейчас от кишечной инфекции, но оно не особенно помогает. Подозрение на паразитов, размножившихся на участке разрушенной слизистой кишечника/прямой кишки и амебиаз. От этого тоже помогает трихопол.На несколько сантиметров выше анального отверстия появилась сыпь, она не чешется, что-то вроде сухой экземы, боль при этом зудящая, когда хожу внутри, в прямой кишке. Хочется не просто свечи использовать, а конкретно вылечиться.
Здравствуйте. Чтобы конкретно вылечится, нужно показаться специалисту