Консультации / Гинекология

Подскажите!

Здравствуйте!мой врач в отпуске,подскажите пожалуйста!Появились выделения в области влагалища и заднего прохода с запахом,да еще зуд ужасный.Подскажите можно ли что нибудь попить из таблеток до выхода врача?И что это примерно может быть?За ранее большое спасибо
Уважаемая респондентка, не стоит заниматься самолечением, обратитесь к врачу.