Консультации / Онкология

Сильное выпадение волос

Здравствуйте доктор.Прошла лучевую терапию весь курс 2 месяца.Спустя почти 2 года после лечения,стал сильно очень выпадать волос на голове,и вижу что новый ни вырастает.Что это такое и как мне спасти его???Был диагноз S07.Опухоль околоушная слюнная железа.Удалена!!!!1степень
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выпадение волос через 2 года после лучевой терапии не связано с токсичным действием облучения.