Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у грудничка 3 5 месяцев

У ребенка то зеленый то зеленоватый стул.Обычно в туалет ходит один раз в день.Но иногда бывает два. Состояние малыша хорошее. Ест хорошо. Находится на ИВ. Даем смесь Nestogen 1. Фельдшер порекомендовала давать домашний кефир на коровьем молоке.Даем 2 раза в день.С месяца даем сок с груши и яблока.С 2-х пюре 25-30 гр. Вес набираем хорошо.Рост тоже в норме. Обильное слюноотделение. Постоянно чешет десны но зубов нет. Что нам делать с зеленым стулом?Анализы сдать не можем.У нас не делают. Давали Бифидумбактерин толку нет.Ребенку 3,5 месяца.
Добрый день! У ребенка выраженный дисбактериоз и рост патогенов и воспаление в кишечнике! Какой может быть кефир раньше 7 месяцев! Какой может быть сок ранее 5 месяцев????? Гоните в шею такого фельдшера! Тут нужна теперь серьезная коррекция в виде курса энтерофурила, линекса, до 5,5 месяцев ребенку не нужен никакой прикорм!!!!!