Консультации / Урология

Белые точки на ободке члена

Здравствуйте! Хотел поинтересоваться, белые точки на ободке члена это нормально или есть какие либо отклонения, никаких неприятных ощущений нет, девственник, 20 лет.
К вопросу приложено фото
С наибольшей вероятностью вариант нормы. Если есть сомнения, обратитесь для очного осмотра специалистом
Сперма желтоватого оттенка это нормально или должны быть идеально белая ?
Если есть вопросы по сперме - сдайте спермограмму