Консультации / Наркология

TORPEDO Срок действия препарата

Добрый день! 14.12.2015 года, в Областном наркологическом диспансере, мне был сделан в/в укол препарата "TORPEDO" со сроком действия в течении 1 (одного) года. Я, родственники писали расписку, что предупрежденны о последствиях приёма алкоголя, в плоть до смерти. Прошло более полу года. Каков срок действия препарата ? Могу ли я без последствий употребить алкоголь? Спасибо...
Добрый день. В нашем "Крымском Научном Практическом Центре Наркологии" препарат "TORPEDO" не используют. Поэтому ничего не могу вам сказать. Проконсультируйтесь с врачами, которые вам делали укол. Удачи!