Консультации / Урология

Инфекционные заболевания и их последствия на здоровье

Муж подруги сходил"налево" летом 2014 г. (2 года назад),принёс ей заразу: уреаплазма,микоплазма генитал и гарденелёз +противотелла билиа+порпромона спп. У неё были признаки: выделения, запах тухлой рыбы. Они вроде как расстались,она пролечилась, все анализы не на один раз сдавала- у неё всё в норме.На днях он пришёл с ней помириться и утверждает что всё у него в порядке, никаких симптомов якобы не было, ничего не болело и не болит. Подругу не отговариваем его принять, но элементарно что бы сдал анализы нужно же знать есть инфекция или нет? И второй вопрос : возможно ли самоизлечение при таких инфекциях? ему 52 года, неплохо выпивает,ещё до 2014 г. был простатит, живёт в постоянном стрессе - набрал кредитов. Подруга считает что у него уже хроническое течение (прошло 2 года) возможно ли что протекает без признаков если не лечился? Мы переживаем за неё , она дама импульсивная ещё вены порежет если он её снова заразит.
Обоим партнерам целесообразно обследоваться на указанные инфекции
Она то пролечилась сразу. Он ей говорит что у него со здоровьем всё в порядке. Понимает что надо обследоваться если какие то изменения, но считает что если ничего не беспокоит то и не за чем это делать. Т.е. вопрос _Возможно ли самоизлечение указанных инфекций? И насколько они разрушительны в скрытой форме? какие органы страдают?
Самоизлечение маловероятно
И насколько они разрушительны в скрытой форме? какие органы страдают?
Все очень индивидуально. Ответить можно после обследования пациента