анонимно, женщина, 32 года
Добрый день! перед программой эко высеялось в Бак посеве (на условно потогенную флору) клебсиела пневмания и доктор прописал амиксин по 1г 2р. в день№5, свечи вагинорм и бетадин, мужу крем клиндацин 1р.д. №5, может ли это повлиять на неудочное эко? в программу эко нужно вступить через 2 недели после лечения.
Отвечает Колода Юлия Алексеевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте!
Провести лечение перед следующей программой ЭКО нужно обязательно, но это вряд ли могло быть причиной неудачи. Надеюсь, в этот раз все получится.
С уважением, врач-репродуктолог, к.м.н. Колода Юлия Алексеевна