Консультации / Неврология

Боль в руке после перенесенного инсульта

Добрый день! У моей мамы 2, 5 мес назад случился ишемический инсульт, парализовало левую сторону, выписали с улучшением, спустя время (сейчас) нога проходит и может уже ходить, занимаемся лечебной физкультурой, а вот рука болит сильно и не поддается лечению. Ходила к неврологу, прописали уколы 10 дней и 10 дней обезболивающие, немного помогло, но на время. Сейчас опять боль вернулась, из-за этого не можем разрабатывать руку. Болит от спины, от предплечья. Невролог пришла домой, осмотрела и предложила снова лечь в стационар! Но, то, что нам предложили по месту жительства не особо нас устроило, плюс опять капельницы , терапия и т.д. А у нее и дома хорошее состояние. Таблетки помогают, еда,уход, а в больнице все гораздо хуже. Но с рукой что то надо делать. Посоветуйте, пожалуйста как быть. Может просто приехать в больниц и делать блокаду в руку лечебную.
А как вы лечите руку? Возможно, проблема в плечевом суставе из-за нижнего подвывиха, нужно сделать рентген (КТ) плечевого сустава, чтобы правильно начать лечение