Консультации / Педиатрия

Не кушает

Мы на Гв, кушаем из бутылочки сцеженное молоко. Нам 4 месяца. Уже как две недели плохо кушает, бутылочку выплевывает, крутит головой. Раньше когда спала я ей всовывала бутылочку и она все съедала, а теперь и во сне не ест. Ночью тоже иногда вообще отказывается от еды, так например покушали в 24 - 00, а потом аж до 8-9 утра. При этом не плачет, улыбается. Я переживпю что начнем вес сбрасывать. Какаем один раз в день, кал горчично золотой, консистенции "сметана". Писаем около 10 мокрых пеленок. Наш педиатр говорит что мол...ну...кормите с ложечки.Месный фельдшер сказала что у нас белый язык, капаем Кандид по 1к * 2 раза в день на язычек и смазываю бурой в глицерине. Еще она сказала покапать два раза в день Элькар. Активно сосем большой палец, пустышку не сосем. Подскажите что делать, почему не кушает?
Здравствуйте! 1 сдавайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и сразу же на консультацию к грамотному детскому гастроэнтерологу. Доктор назначит дополнительное обследование (УЗИ органов брюшной полости, биохимия крови и т.д.), чтобы установить, азатем и устранить причину сниженного аппетита. 2. сдайте общий анализ крови, зачастую к снижению аппетита приводит снижение гемоглобина 3. обязательно покажитесь стоматологу на предмет уздечки языка, бывает так, что она сильно укорочена, из-за чего малыш не может долго сосать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся