Консультации / Неврология

Ушиб головы

По нелепой случайности с кровати (высота-см50)упал ребенок, упал на спину и соответственно ударился головой о пол, после произошедшего начали истерики, после каждого сна(продолжительность 20-30 минут) закатывается пока не переорет . Но и еще при этом у нас зубик лезет. Что мне в такой ситуации делать? Это на зубики или последствие удара?
Здравствуйте! Не видя ребенка невозможно определить причину недомогания. Покажите малыша врачу. С уважением, Алла Васильевна.