Консультации / Маммология

Завершение грудного вскармливания

Добрый день. Моему ребёнку 7 месяцев. Полтора месяца назад дочь отказалась есть грудное молоко, его было уже очень мало (30 мл за день), оно стало жидким и голубым. Перестала кормить и сцеживать. Однако молоко в груди еще остается, при нажатии появляется желтая полупрозрачная капля, напоминает молозиво. На одной груди появилось розовое пятно 2х3 см. Нужно ли что-то предпринять, расцедить грудь, или это естественный процесс? Когда должно окончательно уйти молоко? Спасибо!
обращайтесь к маммологу за консультацией. Сделайте УЗИ молочных желез