Консультации / Урология

Прыщи на коже члена

ыщи на коже члена­ Здравствуйте.Уже несколько лет живу с эти­ми прыщиками или сыпью.И еще зудит иногда­.Размер прыщей очень маленький, особо не ­выделяются, только заметно, что они бледн­о розового цвета.Скажите что это и лечитс­я ли?Или может это переходный возраст.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сколько Вам лет?1 "Сколько лет Вы живете с этими прыщиками или сыпью?!" Вам нужна очная консультация.