Консультации / Маммология

Объемное образование в груди при климаксе

58 лет,климакс не закончился.до сих пор все время жарко,по гинекологии все как должно быть,а вот 4 года назад в правой груди на 11 час.УЗИ показало объемное образование 6х7мм.Лечилась традиционным набором:мастодинон,аевит,феокарпин,фемикапс,чага.Сейчас образ.4х5 мм.Диагноз:диффузные доброкачественные дисгормональные изменения обеих молочных желез.Локальный фиброз правой молочной железы.Последнее УЗИ 4 декабря 2010 г.стало 4х4,8.Осенью пила 3 мес.снова мастодинон.Надо опять что-то пропить,а что?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать маммаграфию (это исследование в вашем случае нужно делать ежегодно) С результатами нужно обратиться к врачу для коррекции лечения.