Доброе утро. Сегодня дочка,11 месяцев,не удержалась на ногах и упала, виском ударившись об угол.а он у нас из плитки.сразу нарисовался синяк. Минуты три ребёнок плакал,а потом снова стала играть. Нужно ли ехать в травмпункт или пока наблюдать?
Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Добрый день! Пока наблюдайте и если будут изменения в поведении нужно будет обратиться к неврологу. С уважением, Екатерина Анатольевна.