Консультации / Офтальмология

Чешится внутренний уголок левого глаза

Здравствуйте. Чешится внутренний уголок левого глаза. Но сам глаз не красный. Первый раз был несколько дней назад, потом не было. И вот теперь опять. работа за компютером но уже год использую капли для глаз, увлажняющие. Может от кондиционера ? Подскажите, пожалуйста
Добрый день! Вам необходимо показаться окулисту по месту жительства для определения причин описанных жалоб. К сожалению, заочно невозможно поставить диагноз и назначить адекватное лечение.