Консультации / Урология

Искривление члена после обрезания

Искривление у ребёнка после обрезания. Мальчик 7 лет. Здравствуйте, по причине частых баланопоститов сделали обрезание сыну в 5 лет. Когда все зажило я заметила, что при утренней эрекции член стал загибаться к низу. В обычном состоянии на вид все отлично. Сейчас сыну 7 лет, уролог сказал все в норме, но при эрекции ему посмотреть не удалось. Меня как мать очень беспокоит данная тема... Подскажите, если делать пластику, то в каком возрасте? вижу, что само собой не исправится....Боюсь что к подростковому у парня начнутся комплексы...
К вопросу приложено фото
В таких случаях на приеме у врача создается медикаментозная эрекция и производится осмотр. Искревление члена может быть само по себе и пластика может не помочь.