Кровь из носа

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте моему сыну два года два месяца вот больше года у него кровь из носа в начале днём уже как 7 месяцев идёт ночью ,были у лора сказали что 5 ,10 минут это не страшно ,даже анализов не брали .недавно были у педиатра и он написал на анализ крови сказал результат хорошый .сегодня опять крови было не знаю что делать я очень боюсь ну не бывает же без причин такое ответьте пожалуйста что мне делать.

Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Добрый день! Конечно, так быть не должно. Нужна консультация невролога, так бывает при повышенном внутричерепном давлении. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.

Консультация врача педиатра на тему «Кровь из носа»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 июня 2016
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.