Консультации / Урология

Увеличен придаток Яичка

Здравствуйте. Такая вот проблема. Над Левым-Яичком образовался странный "комок", если правильно подсказывает мне гугл - это придаток, так вот, мне кажется что он увеличился, да и нащупать его очень уж легко, по - сравнению с левым. Если поднять яичко максимально высоко, его можно заметить даже без пальпации. Это меня и настораживает. Был у Уролога, он сказал, цитирую - " Я ничего тут не вижу, это нормальное строение яичек ". Но все-таки. Может ли быть это из-за того, что 2 дня назад половой акт не был завершен логичным концом. Пожалуйста, подскажите что делать, стоит ли идти к другому Урологу или делать узи?
Выполните УЗИ яичек
Приветстую вас в новь. По вашей рекомендации сделал узи. Результат: Правое яичко - Обычной формы, размерами : 39х18х21 мм Придаток - 8х7х8мм Левое яичко - Обычной формы, размерами : 39х18х21 мм Придаток - 8х7х8мм Структуры тестикул и придатков хорошо дифференцированы. Контуры ровные сохранены Паренхима гомогенная, мелкозрнистая Количество жидкости обычное. Структуры участков сосудов не изменены. Что посоветует? Объясните пожалуйста, может ли так выражено прощупываться придаток? И на самом деле может ли быть настолько симметричные размеры? Визуально, размер явно разный
По описанию придатки симметричные. Очно обратитесь к квалифицированному специалисту