Консультации / Дерматология и косметология

Синяки под глазами

здравствуйте! Мне 21, не пью, не курю, питание правда не сбалансированное и не регулярное. Меня очень беспокоят синяки под глазами. Они присутствуют всю жизнь с детства,( в детстве был режим как и у всех, питание, сон). Раньше были еще и большие мешки под глазами, я прошла обследования и мне сказали, что это анатомическая особенность строения глаза. Я сделала трансконьюктивальную блефаропластику, что помогло мне избавиться от мешков и чуть-чуть от синяков, но только самую малость. А когда не высыпаюсь( что в принципе частенько случается) появляются и мешки и синяки да такииие, будто я три ночи глаз не смыкала. Выгляжу как панда.Подскажите пожалуйста, что можно сделать с моими синяками? Может пропить курс каких-то витамин(говорят недостаток витамина с и к вызывает синюшность под глазами, витамина с думаю что употребляю достаточно, даже больше чем достаточно, т.к. очень люблю цитрусовые), крема, ну хоть что нибудь, что может помочь, заранее спасибо!!!! (В черном, с тональным средством, на втором без тонального)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы правы, часто "синюшность" под глазами связана именно с анатомическими особенностями. Существует косметологическая линейка Дермахил, которая эффективно работает с этой проблемой. Мезотерапевтический препарат Дермахил дарк цикл и крема вокруг глаз. В комплексе эти средства дают стойкое улучшение цветности кожи, рельефа и текстуры. Аппаратные методики: Lift 6, Микротоковая терапия могут дополнить терапию. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова