Консультации / Болезни сосудов

Сводит ногу после операции

Добрый день.Сделал два месяца назад операцию по удалению варикоза хирургическим путем.. Сегодня с утра свело ногу ,вена вроде не вылезла..Что нужно делать,в таких случаях?
Здравствуйте. Стоит повторно посетить Вашего лечащего доктора и сделать дуплексное сканирование вен.Скорее всего опасности нет.Но в отношении вен перестраховка приветствуется. С уважением,Крылов Станислав.