Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как можно избавиться от паразитов

Здравствуйте.Моей дочке 10 лет.Диагноз лямблиоз,аскаридоз. Мы принимали зиртек,вермокс и.т.д (по назначению врача) .Но никакого эффекта не видели.Что нам делать? Можно ли избавиться полностью от паразитов?Заранее спасибо!
Здравствуйте, на ваш вопрос ответить не могу т.к. не понятно по каким анализам ( кал на я/г, простейшие или методом ИФА- если ИФА то какие показатели )поставлен диагноз, и почему Вы считаете что нет положительной динамики