Консультации / Неврология

Возможна ли успешно выносить ребенка при больной спине

Здравствуйте и заранее большое спасибо за ответ. Такой вопрос, есть один ребенок родила 5 лет назад, после начались сильные боли в спине, постоянная скованность в движениях, поясница справой стороны будто сжата в тиски, и онемение правой ноги, плохо ее чувствую. диагноз грыжа диска L3-L4. протрузии дисков L4-L5.L5-S1. Дегидрадация дисков L3-L4.L4-L5.L5-S1. грыжи Шморля в телах L1.L2.L3 Позвонков, S образный сколиоз грудного-поясничного отдела позвоночника 2й степени, В грудном отделе позвоночника протрузии дисков TH7-Th8. TH10-TH11. Грыжи Шморля в телах TH6. TH7. TH8. TH9. TH10.TH11. Вопрос возможна ли хорошая беременность, как тяжело мне будет, что делать при обострениях когда сейчас помогают только обезболивающее и противовоспалительное. Или лучше не насиловать спину и воспитывать одного ребенка!?
Добрый день! Проблемы со спиной существенные. Если бы не было одного ребенка, можно было бы пойти на беременность, при зачатии второго ребенка боли могут усилить течение беременности. Но это решать Вам. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович