Консультации / Терапия

Болят суставы

Здравствуйте.Супругу 26 лет.у него опухают суставы,по ночам ноют.Мучается уже 5 лет.Спасает только найз таблетки.Ходили к врачу-терапевту ,но не помогает.Пили лекарства.Посоветуйте куда и к какому врачу идти нам?
Здравствуйте! Нужно сделать общий анализ крови с формулой, ревмопробы, мочевую кислоту, рентген суставов. Консультация ревматолога. Удачи!