анонимно (Женщина, 28 лет)
ребенку 1 месяц и 3 недели,почти месяц не ходит сам по большому,педиатр говорит что к трем месяцем стул наладится и назначила микролакс и глицериновые свечи,каждые полтора суток помогаю сыну покакать…
Татьяна Битюцких (Женщина, 2 года)
Здравствуйте! Моей дочке 2 месяца,последний месяц у нее проблемы с опорожнением кишечника.Стул жидкий желтый как и раньше,но сходить она сама не может,тужится плачет краснее,ножки поджимает или дрыгает ими, а сходить…
Baеке Sly
Добрый день Дарья Евгеньевна. Нашей малышке 25 февраля будет только 2 месяца. Мама кормит ее грудью. Но постоянно ребенка высыпает, она постоянно ищет грудь. Еще я заметила на верхних деснах…
Наталия Марченкова
Младенцу 3 недели. На грудном вскармливании. Молока достаточно. Какал не менее 5 раз в сутки. Прикладывание к груди по требованию. У мамы обострился пиелонефрит после родов, принимала антибиотики. Ребенку давали…
анонимно
Здравствуйте!!! Малышка уже 17 день не может самостоятельно сходить по-большему, приходитсья помагать ей с помощью газоотводной трубки( только с ней выходят каловые массы). Обращение к педиатору ничем не помогло -…
Оксана Коваленко
Моему ребенку 4 месяца. Меня беспокоит то, что уже 3 сутки у нее не было стула. Газы отходят слабо, но отходят.Когда кормлю грудью, то чувствую, что в животике урчит и…
анонимно
Малышке 3 месяца. С 2-х месячного возраста ни разу сама не какала - только после раздражения масляной ватной палочкой или слабительного. Исследовали на дисбактериоз - небольшой недостаток бифидобактерий (пьет). Животик…