Консультации / Сексология

Что-то тут не так....

Здравия Вам, Юрий Петрович. Перейду вкратце сразу к делу: мне 30 лет, не женат... Вот в чем закавыка: мне нравятся прелюдии перед самим половым актом, нравится ласкать партнершу (в прямом смысле, во всех смыслах) вижу, что ей нравится, что - нет. Возбужден, то есть, готов к труду и обороне... Но как только начну переходить к делу - слабость :-( Приходится накручивать себя черными мыслями из порно-фильмов. Я не смотрю порно, но пришлось скачать с Интернета несколько роликов и посмотреть :( Вот после того, как я мысленно увижу кадры из порнороликов, то тогда снова готов к труду и обороне... И в это время я хоть и готов к труду, но желание уже не то, мысли такие, что лишь бы партнерше было хорошо, а там видно будет... Иногда половой акт длится до 4 часов, а иногда и 10 минут... Чтобы Вы посоветовали в общих чертах? Благодарю заранее за ответ, если таковой последует.
Здравствуйте. В общих чертах совет такой: посещение психотерапевта или психоаналитика для понимания проблемы, ЧТО ИМЕННО для Вас значит переход к сношению, почему момент, который должен возбуждать, Вас, наоборот, расслабляет. Возможно, это затянувшийся период романтического отношения к женщине - и переход к чисто физическому общению не ценится. А может, Вы слишком зациклены на служении женщине - и при этом подсознательно обижаетесь на партнершу за то, что не можете больше получить от секса. То есть, хочу подчеркнуть, что физических проблем нет, а есть какие-то психологические неясности. Тут нужно пристально беседовать со специалистом, отвечать на вопросы и т.д. Так что найдите доктора в ваших местах - и все исправится. Удачи!