Консультации / Хирургия

Удаление желчного пузыря

Планируется делать операцию по удалению желчного пузыря, вторые сутки не кормят, организм ослаб, давление 100 /70 , небольшая температура - 37,2. Правильно ли выбрана тактика по ограничению приема пищи перед операцией?
Я не имею ни морального, ни этического плана корригировать тактику лечащего врача. Я не вижу ни вас, ни ваших лабораторных данных. О чем разговор?